Как вы уже поняли, здесь хранится наша информация о том, кого можно брать, кого нельзя, а кого может быть(в зависимости, как попросите ^_^). Занятые роли обозначаются занятые. Свободные - обычным, нетронутым шрифтом. Придержанные будут синего цвета. Те, которые могут освободиться по необъясненным причинам неявки - подчеркнутым.

Воины внутренних планет:
Усаги Цукино/Сейлор Мун
Ами Мицуно/Сейлор Меркурий
Рей Хино/Сейлор Марс
Макото Кино/Сейлор Юпитер
Минако Аино/Сейлор Венера

Воины внешних планет:
Харука Тэно/Сейлор Уран
Мичиру Кайо/Сейлор Нептун
Хотару Томое/Сейлор Сатурн

Хранители "Души"
Луна/Сейлор Луна(хозяйка фрагмента жизни)
Артемис(хозяин фрагмента магии)
Сецуна Мейо/Сейлор Плутон, хранитель песков времени(хозяйка фрагмента времени)
Учиха Саске/Мститель, близкий друг Сецуны(хозяин фрагмента снов и иллюзий).
Неканон(хранитель осколка смерти и разрушения)

А)Также вы можете взять роли бывших врагов сейлоров, но соблюдая некоторые условия. К примеру, стоит соблюдать течение событий в аниме, поскольку некоторые бывшие враги воительниц не умирали, а всего лишь переходили на сторону добра и жили обычной жизнью(Трио и Квартет, а так же сестры-преследовательницы). Они сохранили свои силы и вполне возможен их переход обратно на сторону тьмы с подробным описанием причин, побудивших их на этот поступок.
Б)Стоит учитывать, что носитель фрагмента Десвинга не на стороне зла или добра. Он против всех и символизирует лишь силу, которая стоит выше стереотипов людей. Неканон(персонаж, который будет носителем этой части), будет контролировать армию демонов и стремиться заполучить остальные части "души" и воссоздать артефакт, чтобы с его помощью призвать на землю орды демонов и уничтожить её.
В)Луна и Артемис внешне очень сильно преобразились, поскольку почти все время находятся в человеческом обличии. Также они приобрели определенные способности, которые можете придумать и расписать вы.